ГлавнаяИнверторные настенныеRoyal Clima → Сплит-система Royal Clima Gloria Inverter RCI-GL70HN
Сплит-система Royal Clima Gloria Inverter RCI-GL70HN
Артикул 13812
• Нет в наличии
по Минску: 1 день
по РБ: 1-2 дня
посоветуйтесь с друзьями:
Как получить заказ?
Можно заказать сейчас и самостоятельно забрать
Где в Минске можно забрать?
Можно заказать сейчас с доставкой и установкой
Сколько будет стоить установка кондиционера?
Характеристика товара
  • Завод TCL
  • белый
  • -15
  • настенная сплит-система
  • охлаждение / обогрев
  • -15 до +30 °C
  • 6.9
  • R 32
  • 26
  • <25 дБ (бесшумный)
  • 50-54 дБ (средний)
  • 1010 мм
  • 315 мм
  • 220 мм
  • 853 мм
  • 602 мм
  • 349 мм
  • 13 кг
  • 33 кг
Сервис и гарантия
Бренд - Royal Clima (Китай)
Гарантия на продукцию Royal Clima - 36 месяцев
Завод изготовитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия Via Nazario Sauro 4 40121 Bologna
Импортер в РБ: ООО "Климатофф", Минск, ул.Белорусская 17, офис 2H
Монтаж кондиционера
Монтаж кондиционера стандартным способом
Нестандартная установка кондиционеров
Курьерская доставка
При сумме заказа менее 100 BYN минимальная стоимость доставки составит 7 BYN.
Доставкa товаров oсуществляется ежедневно с 9:00 до 22:00 без выходных.
Информацию по установке кондиционеров читайте тут
ООО "НЬЮЛИДЕР"
Адрес юридический: г. Минск, 220068, г Минск, ул. Каховская, 70А, пом. 3, каб.18
Наш офис: г. Минск, г Минск, ул. Каховская, 70А, пом. 3, каб.18
р/с (BYN): BY12 PJCB 30120607111000000933
ОАО «ПриорБанк» г. Минск, ЦБУ 115
Адрес банка: г. Минск, ул Кропоткина, д. 91.
БИК- PJCBBY2X
директор Вишневский Дмитрий Эдуардович, действует на оснований Устава
Контатная информация
Интернет-магазин Супер Климат
Режим работы:
 +375 17 301-60-60   телеграмtelegram +375 29 1888857  +375 29 775-66-73
 super-klimat
 info@super-climate.by
ООО "НЬЮЛИДЕР"