Корзина пуста

 Получить консультацию!


Инстаграм

Что должен знать каждый при выборе кондиционера

04.03.2014

    1. Для чего предназначен кондиционер?

Кондиционеры предназначены для изменения характеристик воздуха в помещениях: в первую очередь он изменяет температуру в помещении, осушает и очищает воздух.

Важно знать, что кондиционер выгоняет на улицу теплый или холодный воздух и работает без забора воздуха с улицы в помещение. Для этого существует приточно - вытяжная вентиляция.

  1. Как рассчитать мощность?

Один из наиболее важных критериев при выборе кондиционера- это расчет мощности. Мощность кондиционера измеряется в киловаттах. Расчет мощности проводится индивидуально и зависит от количества тепловой мощности того или иного помещения.

Все что от Вас требуется- это максимально описать специалисту, который делает расчет, о тепловыделениях в помещении. Учитывается:

  • Ширина, длинна, высота потолков,
  • Техника которая выделяет тепло,
  • Изоляция помещений ( окна, двери и т. д.)
  • Число компьютеров
  • Количество человек

В характеристиках товаров в нашей климатической компании Супер Климат почти для каждой модели вы можете найти рекомендуемую площадь помещения, что бы у Вас была возможность примерного подбора кондиционера. Здесь проведены средние неточные расчеты с трех метровыми потолками , количество людей до 3-х человек, и не более трех штук техники.

Это не проблема, вы можете уточнить точную мощность у нашего менеджера. Советуем относится к этому внимательно, дабы ваш выбор кондиционера всегда с легкостью справлялся с поставленными вами задачами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Наверх
КАТАЛОГ ТОВАРОВ